Благодаря игре Cursor: The Virus Hunter мод на планшет ты можешь попасть внутрь своего компьютера и поохотиться там на вирусы.
В моде в сравнении с оригинальной игрой добавлено количество игровых денег. Это дает возможность без проблем продолжать погоню за вирусом тогда, когда здоровье курсора на нуле, а также делать другие покупки в игре.
Самое главное, что тебе нужно сделать, это получить модифицированный апк. Его ты найдешь по ссылке под этим описанием. Ну а дальше — дело техники: закачивай на свой планшет или смартфон, а потом установи его на устройство.
В моде изначально сделано так, что большая сумма игровой валюты доступна игроку. Так что тебе нет нужны как-то изощряться, чтобы активизировать игровое богатство.
Cursor: The Virus Hunter мод на планшет довольно-таки оригинальная и необычная игра.
Действие происходит или во внутренностях компьютера или на его экране. Потому игроку придется управлять курсором, который гонится за компьютерным вирусом. По ходу погони нужно избегать столкновения с окошками, оповещающими про ошибки. Каждое столкновение уменьшает жизнь курсора. Если оно окажется на нуле, тебе придется начинать сначала (или заплатить кругленькую сумму денег, чтобы продолжить и даже получить на время защиту).
Согласно этой игровой концепции и подобрана стилистика. Сначала ты увидишь уродский рабочий стол компьютера. Уродской он потому, что все на нем гигантское. А дальше тебе покажут виртуальное пространство, по которому передвигается курсор за вирусом. Оно более впечатляет. Но все равно видно, что детализация игры хромает.
Но есть и плюс: ты получаешь возможность выбрать другие курсоры вместо стандартного. Да и преследовать вирус очень весело. Так что скачать Cursor: The Virus Hunter мод на планшет все же стоит. Даже если игра не понравится, то попробовав ее ты ничего не потеряешь.
- курсоры и вирусы;
- нужно проявлять ловкость в преследовании вируса;
- спорные дизайнерские решения;
- квадратная графика;
- большая сумма деньжат.