Oddworld: Munch\’s Oddysee – отличный и качественный порт приключенческой игры для Андроид, где вам вновь будет дана возможность управлять добрым старым Мунком и Абэ.
Устройство, планшет на Android 4.0 или выше, 1024Mb ОЗУ и 29Mb свободного места в памяти устройства для установки игры (+ кеш игры 647Mb);
ВНИМАНИЕ!!! Устройства основанные на чипах Rockchip, Broadcom и Amlogic devices не поддерживаются игрой!!!
Русский язык: нет (есть в специальном мод’е к игре ).
Скачать Oddworld: Munch\’s Oddysee mod Rus на Андроид, можно бесплатно с нашего сайта.
Вновь красочные и веселые герои серии игр Oddworld отправятся в увлекательное путешествие. Их ожидают множество приключений, но теперь все происходящее будет происходить уже на ваших портативных Андроид устройствах.
Игра является 3-ей частью приключений Мунка во вселенной Oddworld. Главному герою предстоит спасти свой вид от вымирания. События перенесут вас на консервный завод, где необходимо будет преодолеть множество препятствий и одолеть противников.
Сам порт игры для Андроид имеет отличную оптимизацию: игра не особо требовательна к системным ресурсам портативных устройств, ведь отлично работает даже и на слабых экземплярах.
Графика и механика игры выполнены в стилистике ретро игр данной серии. Картинка выполнена очень качественно, в 3Д и высоком разрешении.
Управление простое, и не перегружает сенсорный интерфейс ненужными элементами.
К нему быстро привыкаешь, и дискомфорта никакого не чувствуешь. Само же положение наэкранных кнопок и прочих элементов можно гибко настроить под себя.
Система сохранений очень гибко и лояльно подходит к игроку: сохраняйтесь там, где вам удобно, и тогда, когда вам удобно.
Сами же настройки в игре дадут вам настроить все по вашему вкусу, для комфортного и увлекательного геймплея, который вам подарит третья часть приключений полюбившихся уже старых героев.
С нашего сайта можно бесплатно скачать Oddworld: Munch\’s Oddysee мод русский язык на планшет для Андроид.
Примечание: mod Rus для Oddworld: Munch\’s Oddysee добавляет полностью переведенный русский текст + звук.
Текст переведен полностью. Шрифты стилизированы под оригинальные. Также переведены все 29 мультфильмов и 62 реплики в игре. Перевод многоголосый, дублированный. Так же переведен интерфейс и текстуры игры (кроме первых глав).
Из-за псевдокодировки есть незначительный баг с отображением названий сохранений.
Подходит для всех устройств (с root и без).
- Удалить все предыдущие версии игры (оригинальную версию игры);
- Установить файл APK, как обычное приложение;
- При помощи любого файлового менеджера распаковать архив. Парку из архива с названием \»obb\» нужно поместить в SDcard\\Android\\obb (если такой папки нет, то создайте ее), где SD – ваша карта памяти, а папку из архива с названием \»data\» в SDcard\\Android\\data;
- Запустить игру.
ВНИМАНИЕ!!! При удалении оригинальной игры исчезнут все ваши данные (сохранения, общий игровой прогресс, достигнутые улучшения).